Нужно ли платить 13 процентов при продаже квартиры на трех собственников, приватизированной в 97 году по трем договорам купли-продажи?

• г. Унеча

Скажите пожалуйста, квартира на трех собственников менее года, привитизирована в 97 году, если продавать по трем договорам купли-продажи нужно ли платить 13 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Если собственники родственники, вычет в размере 1 млн. рублей может быть предоставлен 1 , а может быть разделен на 3, выбираете сами при подаче налоговой декларации. С остальной суммы - 13%.