Суд решает вопрос о моем восстановлении на нижестоящей должности - как правильно подать иск в кассационную инстанцию?

• г. Москва

Сегодня в апелляционной инстанции суд вынес решение о восстановлении меня на рабочем месте с оплатой вынужденного прогула и восстановлении меня на рабочем месте на нижестоящей должности т.к. в иске мое требование было восстановить меня на ранее занимаемой должности было не удовлетворенно из за чего получился производственный конфликт, что правильно мне делать что бы меня не опустили ниже дворника т.к. моя должность подразумевает И.Т.Р. разряд и квалификацию. По судебному решению завтра нужно выходить на рабочее место. Как правильно подать иск в кассационную инстанцию. 1. Не выходить на рабочее место ждать пока будет готово решение суда и затем обращатся в кассационную инстанцию. Или же выйти на работу и подать иск в кассационную инстанцию в процессе работы.

Ответы на вопрос (1):

нужно выйти на работу (если вас допустят) если не допустят надобрать исполн лист.

и после писать жалобу тк кассация не приостанавливает исполнение а ваше решение суда подлежит немедленному исполнению