Куда и как подать документы и о каких доходах выплачиваются пособия в г. Тула, Пролетарском районе для ребенка 1 год 7 месяцев, при работающей жене?

• г. Тула

Куда подать документы и какие? С каких доходов они будут выплачиваться (зарплата и ЧП)? Ребенку 1 г.7 мес. Жена уже работает. Г.Тула, Пролетарский район.

Ответы на вопрос (2):

Заявление подавайте мировому судье, на 1 ребенка - 1/4 со всех видов доходов.

Спросить
Пожаловаться

алименты - иск в суд надо подавать. с дохода официального удерживают. Свид о браке свид о рождении ребенка фио и адрес отца ребенка. выписка из домовой книги по вашему адресу.

алименты на супургу тоже можно пробовать взыкать если жене не хватает денег. но надо смотерть уровень з/п

если нужна помощь пишите услуга платная

Спросить
Пожаловаться

Хочю подать на элементы на отца моего ребенка, мы с ним не расписаны вместе не живем ребенку не помогает и официально не трудо устроен.. какие нужны документы, как будут выплачиватся деньги и в каких размерах?

Взяли ипотеку - муж заемщик, жена созаемщик. Можно ли жене подать документы на налоговый вычет, так как зарплата жены больше доходов мужа. Спасибо.

В настоящий момент женат. Имеется двое детей 13 и 4 лет. Хочу подать на развод. Имеется совместно нажитое имущество и официальная з/п. Жена нигде не работает. Подскажите пожалуйста куда обратиться с заявлением на развод? Какие документы необходимы для этого? Каким образом будет решаться вопрос по алиментам (какой макс. % от з/п будут удерживать и будут ли удерживать алименты на жену, если она нигде не работает) и разделу имущества? Заранее благодарен.

Можно ли подать на алименты без развода, если муж уже выплачивает алименты бывшей жене. Моему ребенку 1,8 мес. Какие документы нужны и куда обратиться?

У меня муж официально нигде не работает. Дочка инвалид и он оформлен как по уходу за ребёнком, если я подам на алименты из каких доходов они будут выплачиваться?

Мой муж не получает официальную зарплату, а я хочу подать на алименты на себя (ребенку 3 мес) и ребенка. Будут ли мне выплачиваться алименты, и в каком размере?

Скажите пожалуйста, первому ребёнку 4 года, а сейчас родилась двойня, жена не работает какое нам будет выплачиваться ежемесячное пособие? И на какие льготы нам рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы мне нужно подать в соцзащиту чтобы получить единовременное пособие?

Жена не работает и не в декрете. Ребенку 2 мес.

Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение