Куда и как подать документы и о каких доходах выплачиваются пособия в г. Тула, Пролетарском районе для ребенка 1 год 7 месяцев, при работающей жене?

• г. Тула

Куда подать документы и какие? С каких доходов они будут выплачиваться (зарплата и ЧП)? Ребенку 1 г.7 мес. Жена уже работает. Г.Тула, Пролетарский район.

Ответы на вопрос (2):

Заявление подавайте мировому судье, на 1 ребенка - 1/4 со всех видов доходов.

алименты - иск в суд надо подавать. с дохода официального удерживают. Свид о браке свид о рождении ребенка фио и адрес отца ребенка. выписка из домовой книги по вашему адресу.

алименты на супургу тоже можно пробовать взыкать если жене не хватает денег. но надо смотерть уровень з/п

если нужна помощь пишите услуга платная