Необходимость новых судебных расходов при жалобе на решение мирового судьи

• г. Казань

Решение мирового судьи - мой иск удовлетворить, взыскать с ответчика оплату за услуги представителя, транспотрные услуги, гос.пошлина. Ответчик подал жалобу на решение мирового судьи. У меня возникнут новые затраты (услуги адвоката, возражение, поездка в другой город). В случае, если жалоба остается без удовлетворения, беспокоит вопрос, могу ли я ходатайствовать о новых судебных расходов. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

да имеетет право требовать взыскания указанных вами расходов

Да, Вы можете подать новое ходатайство. Будет удовлетворено при оставлении решения мирового сульи без изменения.

Новое заявление с приложениями.