Вопрос алиментов - Обязан ли отец платить на ребенка, который уже старше 18 лет и учится в платном колледже?

• г. Саратов

Должен ли отец ребенка с которым мы расстались платить алименты на ребенка если ей уже 18 лет и она учится в колидже на платном обучение.

Ответы на вопрос (2):

нет не должен

С достижением ребенком совершеннолетия алиментные обязательства прекращаются.