Как легализовать отопление на незаповнений веранді і як оплачувати комунальні послуги - за площу або як додаткові метри?

• г. Казань

К городской квартире есть большая веранда, которая не отапливается. Мы провели туда отопление. Как его узаконить? Как нужно будет оплачивать, только за отоплени с квадратных метров или платить как прибавленные метры тоже, как за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Это перепланировка переустройство и регулируется жк рф