Отстранение и отказ от медицинского освидетельствования - нарушение прав и легитимность протокола

• г. Суворов

Не было двух понятых при отстранении и при отказе от мед. осв. с протоколом не ознакомили. Копию не дали. Мои права не объяснили. Но в протокол вписали понятых уже после. Являиться ли такой протокол законным? Как отстоять свои права если понятые будут на стороне идпс т.к они его хор. знакомые?

Ответы на вопрос (1):

нет его надо оспорить в суде. но если у вас нет свидетелей то доказать не сможеите ничего