Продажа пива в нежилом помещении многоквартирного дома в Г. Липецке с разливом в ПЕТ тару и одноразовые бокалы - вопросы и возможности

• г. Липецк

Возможна ли продажа пива в Г.Липецке в нежилом помещении многоквартирного дома площадь магазина 40 кв метров, вход со двора. Имея статус общественное питание. Разлив осуществляется в ПЕТ тару и одноразовые бокалы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока возможна. Но ориентировочно с февраля месяца 2013 года в Липецкой области размещение ЛЮБЫХ объектов, реализующих пиво, в жилых домах будет запрещено.

Соответствующий законопроект Липецкой области находится на подписании у губернатора.