Финансовая пирамида угрожает сбережениям пенсионеров - что можно сделать, чтобы предотвратить убытки?

• г. Саратов

Я работала в компании, которая принимает деньги под 120% годовых и, якобы, их выдает под 540% годовых. На самом деле только собирает деньги. Я уверена, что это финансовая пирамида, и в какой-то момент компания быстренько свернется, и люди потеряют свои сбережения (среди клиентов много пенсионеров, которые копили эти деньги всю жизнь). Можно ли как-то предотвратить эти махинации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ОБЭП или прокуратуру.