Вопрос - Погасит ли государство весь ипотечный кредит по военной ипотеке после увольнения по ОШМ и выслуги?

• г. Екатеринбург

Я увольняюсь по ОШМ выслуга 11.5 лет купил квартиру в прошлом году по военной ипотеке, вопрос погасит ли государство весь ипотечный кредит или мне придется сумму платить определенную сумму, заранее вам благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, при наличии описанных обстоятельств - погасит.