Оплата больничного листа во время учебного отпуска и после его окончания

• г. Нижневартовск

Мой учебный отпуск 22.10.2013 по 08.11.2013 и 8.11.2013 открыт листок нетрудоспособности. Подскажите пожалуйста как будет производиться оплата б/л?

Ответы на вопрос (1):

Оплата буде производиться с 08 ноября

Спросить
Пожаловаться

Во время отпуска открыт листок по временной нетрудоспособности в связи с коронавирусом. Продлевается ли отпуск. Листок временной нетрудоспособности с кодом 03.

Положен ли военно служащему дополнительный оплачиваемый отпуск на время прохождения санаторно-курортного лечения, какой перечень документов необходим для оформления данного отпуска и как будет производиться оплата отпуска и должен ли военнослужащий предоставить листок нетрудоспособности с учреждения в котором он будет проходить санаторно-курортное лечение.

Находясь в отпуске, был открыт листок временной нетрудоспособности, код 03, продлевается ли отпуск?

Работодатель отказывает в предоставлении и оплате (все соответствующие документы имеются) учебного отпуска, ссылаясь на то, что оплата производится из его кармана. Пожалуйста, объясните: КТО оплачивает учебный отпуск?

Преподаватель школы искусств взял длительный отпуск (1 год). Не за долго до окончания этого длительного отпуска, он уходит в отпуск по беременности и родам. Как оплачивать листок нетрудоспособности по беременности и родам: с момента, когда заканчивается длительный отпуск или с того числа, когда открыт листок нетрудоспособности по беременности и родам?

Я находилась в ежегодном оплачиваемом отпуске, во время отпуска у меня заболел ребенок. Брать ли у врача листок нетрудоспособности. Оплатят ли мне листок нетрудоспособности, и продлят ли мне отпуск.

В конце этого года (ноябрь 2015) ухожу в декретный отпуск. Расчет будут производить за 2013 и 2014 год. А в начале 2016 (январь) пойду в отпуск по уходу за ребенком на три года, т.к. прописана в чернобыльской зоне. Как будет производиться расчет по отпуску по уходу за ребенком? Уже будут брать при расчете 2014-2015 годы? Но я там уже буду в декретном отпуске. Значит я могу снова в заявлении указать чтобы брали расчет за 2013-2014 гг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 1,5 месяца) с 17 апреля 2016 г. у меня начинается учебный отпуск (выход на Диплом). Подскажите пожалуйста, могули я получить выплату от работы за учебный отпуск, т.к. учебные отпуска за первое высшее образование, работа оплачивает. Работаю в филиале ОАО РЖД.

СПАСИБО!

, подтверждающим нетрудоспособность является листок временной нетрудоспособности либо отпуск за свой счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение