Обоснование правомочности принятия платы за детский сад при наличии кассового аппарата - аргументы против и их опровержение

• г. Тюмень

Может ли детский сад при наличии кассового аппарата принимать плату за детский сад. Начальник управления запретил, аргументируя тем что это поборы. Понимаю что он не прав, не могу сообразить как ему доказать правомочность действий.

Ответы на вопрос (1):

На осовании местного законодательства, регулирующего порядок оплаты в этом случае.