Как подать на родителей должника, не выплачивающего алименты - советы и инструкции

• г. Кемерово

Помогите, пожалуйста, бывший муж не выплачивает алименты, могу ли я подать на родителей должника, и как это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Анна!! Мальчик уже взрослый и его родители здесь не при чем.Поэтому уплату алиментов можете требовать только с бывшего мужа

НЕт не можете.

Нет, на родителей должника вы подать не можете. Они не являются отцом ребенка, соответственно не несут обязанности по оплате алиментов.