Если у банка отсутствует лицензия.

• г. Урюпинск

Если у банка отсутствует лицензия.

Ответы на вопрос (2):

Ну а дальше что отсутствует и отсутствует вам то что от этого. Научитесь формулировать вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Даже при наличии лицензии - ответственности перед банком у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Касается лицензий, банк или банки получают лицензию на оказания банковских услуг операций с валютой инкассацию и т.д. так вот вопрос требуется ли такая лицензия работнику банка который работает в банке, оформляет и выдаёт кредиты, ипотеки физическим и юридическим лицам. И требует ли закон РФ иметь работнику банка лицензию или доверенность для оказания банковских услуг.

На основании какого документа (лицензия) Банк имеет право кредитовать физ. лиц? Лицензию на привлечения вкладов знаю, а лицензию на выдачу кредитов населению нет.

В лицензии которую дал центральный банк России данному банку нет ни слова о Денежно-кредитная политика.

Сегодня по телевизору услышал, что центробанк отозвал лицензию у банка реннесанс, у меня взят кредит в этом банке, вопрос-если у банка нет лицензии то должен ли я банку?

Кто по законодательству должен выдавать банкам лицензию и должна ли быть у банка Лицензия на выдачу кредита, если он занимается этим или у банка одна Лицензия? Или все таки как у Юр лиц прописывается кто и чем занимается? Банк это же юр лицо?​

Скажите пожалуйста, если у банка отобрали лицензию, может ли он принимать платежи по кредитам? И может ли он передать кредиты в другой банк, если да,то тот банк который возьмет на себя эти кредиты, может ли он накручивать проценты? Насколько мне известно, если у банка заканчивается лицензия, то выплачивается основная сумма долга, а проценты только те, которые были начислены до отмены лицензии.

Если у банка отзвана лицензия, обязан ли должник искать сам банк к кому отошли права долги другого банка, и могут ли приставы прекратить дело, если другой банк не итересует кредитная программа банка лишённого лицензии.

Если кредитующий банк сменил название банка отличное от того что указано в договоре. А также у него отсутствует лицензия на право кредитования. Я у этого банка взял кредит. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупатель перечислил поставщику через банк сумму за товар, оказывается что у банка поставщика отозвали лицензию, как теперь быть покупателю? Банк покупателя разве мог отправить платеж, если у другого банка не лицензии?

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение