Когда акция закончилась, то менеджеры сказав, что у нее есть замечания сняли с з/платы штраф 30%.

• г. Москва

Моей дочери 14 лет, она устроилась работать промоутером, рекламировать продукцию в супермаркетах, договр с ней не оформляли. Когда акция закончилась, то менеджеры сказав, что у нее есть замечания сняли с з/платы штраф 30%. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Раз договор с дочерью не оформляли, то что-либо доказать будет трудно. Взыскать в судебном порядке тоже. Обратитесь с заявлением в прокуратуру.