Изменения продажи это.

• г. Луза
Ответы на вопрос (2):

Николай, добрый день!

Я могу составить документ. Это необходимо оформить датой до регистрации в гибдд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Дополнительное соглашение о изменении цены Вы можете заключить и после регистрации в ГИБДД, но в ГИБДД будет храниться ОРИГИНАЛ с первоначальной ценой (цена кстати для регистрации значения не имеет).

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли внесение изменений цены в договор купли— продажи автомобиля после регистрации его в гибдд.

В договоре купли-продажи авто указана не та цена. Перерегистрация авто уже осуществлена на покупателя. Можно ли сделать доп. соглашение к договору и внести изменения по цене в сторону уменьшения в пункт договора? Сообщать об этом в УГИБДД?

Можно ли внести изменения в договор купли-продажи после регистрации? Сделать дополнение в одном из пунктов договора купли-продажи путем дополнительного соглашения?

Заключен договор купли-продажи а/м с автосалоном, внесена требуемая предоплата 50 тр, цена в договоре прописана в рублях, пункта о возможности изменения цены в договоре прописана в рублях, пункта о возможности изменения цены в договоре нет, комплектность товара (а/м) прописана в приложении к договору купли продажи. Позвонил менеджер автосалона и сообщил, что цена изменилась, что автосалон либо хочет больше денег на 20%, либо расторжения договора. Я хочу обещанную машину по цене указанной в договоре. Как возможно заставить автосалон соблюдать условия договора? Расторгать договор и забирать предоплату отказалась, пообещала встретиться в суде.

Покупаем автомобиль - внесли предоплату 5000 руб., составили предварительный договор купли продажи. Теперь автосалон требует доплатить за изменение курса валют. (есть пункт в договоре, что "После подписания настоящего Предварительного договора стоимость Автомобиля может быть изменена Продавцом в одностороннем порядке в случае изменения в системе налогообложения, изменений валютных курсов и прочих показателей, обуславливающих изменение цены"). Правомерно ли это, т.к. автосалон продолжает продавать автомобили по прежней цене, а с нас требует доплату? При этом в договоре не указана привязка к курсу валют, изменение какого курса валют изменяет цену.

В договоре купли-продажи недвижимого имущества нежилого назначения, заключённогом между двумя юридическими лицами в одном из пунктов предусмотрено, что цена в этом договоре является окончательной и изменению не подлежит. В дополнительном соглашении к этому договору, стороны изминили цену.

Согласно п.1 ст. 450 ГК РФ.изменение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено договором.

Будет ли в данном случае условие об изменении цены договра действительным?

квартиры в договоре купли-продажи квартиры после его заключения в виде составления к этому договору дополнительного соглашения с внесением изменений в части стоимости квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить соглашение об изменении цены в договоре купли-продажи квартиры после его государственной регистрации?

Я заключила с автосалоном предварительный договор, по которому мы обязуемся заключить договор купли-продажи, и через время заключила основной договор купли-продажи. Через полтора часа после подписания договора мне позвонили из автосалона и сказали о повышении цены на автомобиль и о том, что договор купли-продажи является недействительным. Деньги за авто выплачены в размере 15%.Когда прекращает свое действие предварительный договор? И может ли автосалон менять цену авто после подписания договора купли-продажи, если в этом самом договоре не указано, что цена может меняться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение