Прошло уже 8 лет после аварии, в которой погибла моя сестра - как долго продлится следствие и есть ли риск замятия дела?

• г. Иркутск

В июле 2013 года произошла авария, в которой погибла моя сестра. Было это в Топкинском районе Кемеровской области, я же живу в Иркутской области. Со следователем же я общаюст по телефону, но почему-то до сих пор никаких результатов. Сколько может это тянуться? И могут ли замять это дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно могут. Кому это прежде всего нужно? Вам или следователю? Ему зачем лишние проблемы? Вы не жалуетесь, не приезжаете. Что такое телефонный звонок - да ничего.

Если Вы хотите добиться результатов - езжайте, требуйте ознакомиться с материалами дела, трясите всё и всех и может быть добьетесь правды. Хотя времени уже прошло достаточно много.