Проблема дорог в селе - Как заставить сельсовет работать и улучшить условия проезда
• г. Благовещенск
Как заставить сельсовет работать. Дороги в селе не то что, не проезжие. По ним ходить трудно. Осенью страшная грязь, летом глубочайшая засохшая колея, зимой сугробы. Если нужно ехать на работу, то необходимо найти тракториста и дать ему бутылку. Но это мера одноразовая, а на работу каждый день.
Куда жаловаться, какие меры предпринимать, как правильно составить жалобу?
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
соберите сход и коллективную жалобу в сельсовет, администрацию района, Рб и в прокуратуру
Спросить03.12.2013, 21:33,
г. Уфа
Ну нет если у сельсовета денег на обустройство дорог, что поделаешь..