Как открыть дамский салон красоты в цокольном этаже коттеджа и оформить его как ООО при нахождении коттеджа в собственности мужа?

• г. Волгоград

Хочу открыть дамский салон красоты в цокольном этаже коттеджа какие документы мне нужны коттедж в собственности у мужа ип можно ли открытьо ооо обьединившишь.

Ответы на вопрос (1):

Объединяться не нужно. Открывайте ООО и берите в аренду.

Спросить
Пожаловаться

1. можно ли продать 5 долей коттеджа, оставив себе 3 доли, итого разделить коттедж на 8 долей? 2. Если каждая доля будет стоить меньше 1 млн. р, буду ли я платить налог с продажи долей? 3. На каких категорях земель возможно таким образом продать доли коттеджа. 4. Законно ли будет проживание владельцев долей в коттедже?

5. Обязательно ли коттедж должен быть в собственности?

Вопрос: есть котедж на две семьи двух этажный, 1-этаж мой, 2-другой семьи, хочу на первом этаже открыть массажный салон, что нужно для этого и возможно ли по закону?

Можно ли открыть салон красоты или парикмахерскую на цокольном этаже с окнами? Или это тоже самое что и открыть парикмахерскую в подвальном помещении?

Я являюсь учредителем предприятия, которое зарегистрировано в помещении на 1 этаже 2 х этажного котеджа отдельным с входом по адресу моего проживания (котедж в моей собственности). Могу ли я открыть медицинский кабинет предрейсового осмотра водителей и получить лицензию.

Муж директор фирмы и у него в собственности есть недостроенный коттедж на земельном участке, купленном под ижс, в этом коттедже организовали производство поставили листогибочный станок. Какая может быть ответственность за использование недостроенного коттеджа под производство и кто это может проверить.

Уя и мои дети прописаны в свекровеном доме (коттедж), она хозяйка дома, в этом коттедже я делаю ремонт.. Скажите имеем мы права с детьми на долю этого дома (коттеджа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности имеется 1/2 котеджа с земельным участком. Котедж приватизирован. К котеджу прилегает земельный участок 6 соток, огороженный забором. Забор огораживали строители котеджа на территории бывшего винсовхоза, т.е забор законный, не самостоятельно построенный. Имею я право на бесплатную приватизацию земельного участка и до какого срока, если имею?

Мы хотим купить земельный участок в коттеджном поселке на котором сейчас находится недостроенный коттедж. Из документов есть разрешение на строительство и утвержденный проект. В последствии когда мы достроим коттедж, какие нам будут нужны документы для регистрации его в качестве жилого коттеджа? Могут ли у нас возникнуть какие-нибкдь проблемы с пропиской в данном коттедже? Если возможно, перечислите, пожалуйста, весь перечень необходимых документов. Заранее спасибо.

Мне предложила знакомая открыть салон красоты на двоих, у нее открыто ооо на ней уже есть один салон, что мне нужно сделать что бы быть на равных провах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение