Наследование квартиры с пропиской на свекровь - кто будет получать после ее смерти?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос квартира на имя моей свекрови в квартире прописаны ее сын ее дочь внук кому достанется квартира после ее смерти?

Ответы на вопрос (2):

После смерти Вашей свекрови, независимо от того кто в ней прописан, квартира достанется тому, на кого она оформит завещание. Если такого не произойдёт, то квартира в равных долях перейдёт в собственность её мужу, если таковой имеется, и её детям.