Допустимость удержания 50% алиментов из зарплаты в случае задолженности 30000 рублей

• г. Мирный

Имеют ли судебные приставы право удерживать из моей 7000 зарплаты 50% алиментов если по суду мне назначено 25% но имеется задолженность 30000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии задолженности возможно обращение взыскания на 70% заработка.