Необходимость согласия какой из супругов при продаже квартиры, оформленной в ипотеку до развода и последующего погашения кредита

• г. Тверь

Согласие какой супруги необходимо, при продаже квартиры, если она оформлялась ранее в ипотеку в 2005 г, в 2007 мы развелись, раздела имущества не было, собственник один - я, в 2009 женился повторно, ипотеку выплатил в 2011. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласие супруги, с которой брак зарегистрирован в настоящее время.