Можно ли матери-одиночке, живущей с тетей-инвалидом, получить квартиру?

• г. Тюмень

Я как мать одиночка. Мне можно получить квартиру? Потому что я живу с мамой а мест мало?

Ответы на вопрос (2):

Маргарита

вам нужно встать на учет на улучшение жилищных условий. Обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением о постановке на очередь. Прилагайте сведения о доходах и справку с места жительства

Маргарита, если у вас есть основания для постановки вас на очередь для получения жилья, обратитесь в местную администрацию.