Пропал хозяин и необходимы документы для машины - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину, деньги отдали хозяину, из документов только птс автомобиля, стс как сказали утерян. Хозяин живет в другом городе и должен был приехать для составления договора купли продажи, но пропал. Как связаться с ним не знаем и как найти его тоже. Как дальше быть?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Максим вы хоть расписку с него взяли о переданных деньгах? По закону он собственник авто. А для восстановления ПТС он нужен обязательно. Ищите его и надейтесь, что он честный человек.