Оформление документов и ответственность школы при использовании иностранных рабочих в ремонте школы - информация и правила

• г. Талдом

Наша школа заключила договор с российской компанией на ремонт школы. Данная компания использует иностранных рабочих. Какие документы должны оформить мы на этих рабочих. И вообще отвечаем ли мы за них?

Ответы на вопрос (1):

За них отвечает работодатель, ваш подрядчик. На них он и должен оформлять документы.