Непосильная задача студента - сформировать речь адвоката в дело о принудительном обмене жилья

• г. Энгельс

Я студент 5 курса и мне задано составить речь адвоката, при этом предмет факультативный и теории не давали, с бухты барахты тяжело писать помоги вот задача (речь адвоката в защиту прав и интересов ответчика по делу о принудительном обмене жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Денис, найдите в интернете, там этого много