Куда уходят деньги при погашении кредита? Как вернуть свои средства?

• г. Омск

Я взяла в октябре 2012 году кредит на сумму 350 тысяч рублей. На 5 лет. платила вовремя. Сумма платежа неменялась, процентная ставка 25.5 процентов. Погасила в октябре 2013 года 317 тысяч рублей. У меня деньги ушли на проценты... как мне вернуть деньги.. куда ушли деньги, ежемесячный платеж составлял 10400 рублей в месяц. Неужели 130 тысяч за год я отдала банку просто так... помогите..

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего банк согласно графика платежей рассчитанного на ПЯТЬ лет сначала взыскивает проценты а потом гасит сумму основного долга. нужно читать условия договора