Как избежать ареста автомобиля находящегося в кредите и решить проблему с задолженностью в 300 тыс. руб. при зарплате 9000 тыс. руб.?

• г. Карабаш

Что можно сделать чтоб приставы не наложили арест на автомобиль который находится в кредите? Есть ли какие-то варианты. Зарплата 9000 тысяч, за автомобиль платит друг и автомобиль взят для друга, а у меня кредит в долгу на 300 тыс. руб, дело в то что З\п у меня упала до 3000 тыс и я уволилась и нашла работу за 9000 тыс. руб. и не могу теперь выплатить долг 300 тыс. руб. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если банк подаст в суд о имеющейся у вас задолженности, то на основании их решения приставы наложат на автомобиль арест.