Заявление о прекращении алиментных обязательств образец

Образец заявления о прекращении алиментных обязательств на основании ст.120 п.2 СК РФ.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Составление заявлений - услуга платная, образцов здесь не предоставляют.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ответы на вопрос:

Лариса Валерьевна, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Руководствоваться при составлении необходимо ст.131-132 ГПК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение