Продажа фотоаппарата в метро привела к получению фальшивых денег - Что делать и как доказать их подлинность?

• г. Москва

Приветствую, вчера продавал фотоаппарат в метро, мне заплатили, дома обнаружил что из 7000 тысяч, пять тысяч деньги Банка приколов, написал заявление в милицию, а толку то? как вы считаете милиция будет искать по камерам данного человека (многие говорят что нет) и даже если найдут смогу ли я доказать что я не сам всё придумал и деньги были действительно фальшивыми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Клава!

Полиция по практике такие дела не расследует. Позже по срокам вынесет Постановление о прекращения дела. Вам нужно будет интересоваться какие мероприятия будут или уже сделаны в рамках уголовного дела. Для таких рекомендация следователю Вам необходимо обратится к юристу. Будут вопросы, пишите. Удачи.