Продажа дома свекровью - оформление выписки по суду - сроки и стоимость процесса

• г. Геленджик

Свекровь продала дом. я в другом городе. На выписку приехать не могу. Согласна чтобы выписали по суду новые собственники. Как долго будет длиться процесс и его стоимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

200 руб. - госпошлина, по времени до 2 месяцев. Чтоб ускорить Вам нужно будет направить в суд отзыв на иск, в котором написать что иск признаете и просить суд удовлетворить требования.

Хотя проще оформить доверенность и заявление о снятии с регистрационного учета у нотариуса и выслать новым собственникам, тогда они смогут все сделать без суда в органах ФМС.