Как доказать родство тети при приватизации квартиры?

• г. Краснодар

Мы приватизируем квартиру, моя тетя не участвует в приватизации, но сказали, что надо доказать, что она родная дочь моей бабушки. Первый раз замуж она выходила в Краснодаре, затем уехала в Сургут, там развелась и вышла второй раз замуж. Почему свидетельство о рождении не является доказательством? Ведь при разводе свидетельство о браке забирают. Подскажите пожалуйста что и как делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

потому что в св-ве о рождении стоит другая фамилия. Необходимо предоставить справку о смене фамилии, запросите её письмом в архиве загса другого города. гос. пошлину оплатите на месте в своем городе при получении ответ.