Могу ли я не имея жилья в собственности и постоянной регистрации прописатся к жене в неприватизированную квартиру с её согласия

• г. Брянск

Могу ли я не имея жилья в собственности и постоянной регистрации прописатся к жене в неприватизированную квартиру с её согласия, но без согласия остальных жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходимо письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи.