Как обжаловать штраф за неправильную парковку без запрещающих знаков на дороге? Вопрос о суде

• г. Москва

Пришел штраф за неправильную парковку со средства автоматической фиксации. Никаких запрещающих знаков на той дороге нет. Скажите пожалуйста, в какой суд я должен обратится с жалобой: Районный по место проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Дмитрий. Жалоба подается в районный суд по месту нахождения организации приславшей вам штраф, в течении 10 дней с момента получения. Советую вам произвести панорамную съемку данного участка с привязкой к местности, т.е. чтобы на фотографиях было видно например название улицы, дома. Если были свидетели вместе с вами, указать их.