Что делать, если вас обвиняют в повреждении автомобиля, которого вы не зафиксировали?

• г. Москва

Проезжал во дворе искаа где припарковаться. Через 3 дня звонят из ГАи и говорят что меня разыскивают, якобы я повредил зеркало какого-то авто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Генадий если Вы поедете в ГАИ , то есть вероятность, что Вас лишат право управлять транспортным средством до 1,5 лет, так как Вы скрылись с места происшествия. Или Вам надо не появляться в ГИБДД в течении трех месяце. Это срок в течении которого Вас могут привлечь по данному факту к административной ответственности.