Проблемы с здоровьем заставляют работающего на пенсии предпринимателя банкротиться и сталкиваться с проблемами оплаты кредитов - как найти выход?

• г. Красноярск

Я на пеньсии имела свой бизнес но по состоянию здоровья работать больше не могу я бонкрот живу на сьемной квартире кредиты платить нет возможности банки запугивают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть банки подают иск в суд, а Вы попросите у суда отсрочку в исполнении решения. Освободить Вас от уплаты кредита суд не вправе.