Возможно ли лишение премии за сверхурочную работу после ранее произошедшего лишения обычной премии?

• г. Тверь

Меня лишили премии. Могут ли меня также лишить премии выплачиваемой за сверхурочную работы? Если можно, оставьте ссылку на статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон!

Все зависит от того что записано ли это в Положении о премировании. Попросите Положение у работодателя или в профкоме.

С уважением