Ответы на вопросы о переезде и оплате контейнера и проезда при выходе на пенсию с районов крайнего севера

• г. Игарка

Слышала, что при выезде из районов крайнего севера, по выходу на пенсию, переезд оплачивает работодатель (переезд в смысле контейнер и проезд), А если человек попал под сокращение 20 мая 2014 года, на пенсию вышел в декабре 2013 возможность отправки контейнера - июль 2014 (с началом навигации), кто должен оплатить контейнер и проезд до нового места жительства самого работника и неработающего члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в отдел соцзащиты населения Администрации.