Если надо обратиться в суд, то скорее всего мне понадобиться помощь юриста.

• г. Москва

Как быть в следующей ситуации. Есть приватизированная трёх комнатная квартира. Собственниками являются четыре человека (я, моя дочь и её двое несовершеннолетних ребёнка). Я хочу прописать в квартиру своего мужа, но дочь согласия на прописку не даёт. Что делать? Каким способом можно прописать мужа. Если надо обратиться в суд, то скорее всего мне понадобиться помощь юриста.

Ответы на вопрос (1):

Суд вам не поможет, к сожалению, только передача мужу своей собственности, что вам невыгодно