Я открыла наследство (где меня кинули брат и сестра) могу ли я отписать сейчас все дочке.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вы можете унаследованное имущество подарить, продать или завешать. В том числе и дочери.

Если Вы приняли наследство, то теперь Вы собственник данного имущества и вправе распорядиться им по своему усмотрению, в том числе и подарить данное имущество своей дочери.