Право на эстонское гражданство в связи с семейными связями и историей предков

• г. Санкт-Петербург

Имею гражданство РФ. Отец-эстонец по национальности, дед и бабушка - эстонцы, проживали в Ленинградской области недалеко от границы с Эстонией. В 30-е годы были раскулачены и высланы на Урал. Отец родился уже там в 1940 году. Отец умер в 1994. Имею ли я право на эстонское гражданство и по каким основаниям?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь либо в Посольство,либо в Консульство Эстонии и получите там консультацию по интересующему вас вопросу.