Как восстановить паспорт после его кражи в Москве без постоянной истекшей временной регистрации?

• г. Москва

У меня был украден паспорт. На данный момент у меня нет посчтоянной регистрации и временная регистрация закончилась 2-го декабря. Где мне можно восстановить паспорт. В течение 10 лет проживаю в Москве. Паспорт был утрачен также в Москве.

Ответы на вопрос (1):

О краже паспорта напишите заявление в полицию, затем обратитесь в отделение УФМС с заявлением о выдаче паспорта по месту обращения.