Необходимые документы при продаже квартиры по доверенности, если покупатель использует ипотеку

• г. Стерлитамак

Я продаю квартиру по доверенности. Какие документы нужны предоставить мне (продавцу) так как покупатель покупает у меня эту квартиру по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте требования банка и получите у них список необходимых для сделки документов.