Гражданско-правовой договор между физическими лицами на оказание услуг - налоги и пенсионный фонд.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключить гражданско-правовой договор между физ. лицами на оказание услуг (например доп. занятия по англ. Языку)? Кто будет платить налоги и нужно ли платить в пенс. Фонд?

Ответы на вопрос (1):

Можно, налог с дохода 13% будет платить Исполнитель услуг. В ПФ - платить не нужно.