Внук отчима хочет аннулировать приватизацию квартиры - имеет ли право?

• г. Красноярск

Здравствуете, в сентябре 1980 отчим, его бывшая жена, его сын, жена сына получили ордер на квартиру, а в июле 1980 родился внук отчима, он в ордере не указан. Они все были указаны в ордере и все прописаны в квартире. 1988 все кроме отчима были выписаны и прописаны в других квартирах. В квартире остались прописаны отчим, мама и я. 1991 мама с отчимым зарегистрировали брак. 2004 мама на себя приватизировала квартиру, отчим, бывшая жена отчима, сын отчима и жена сына дали нотариальный отказ от приватизации. В сентябре 2013 отчим умер. Теперь внук отчима говорит чтобы если он был в писан в лицевой счет и не давал отказ на приватизацию, то он через суд аннулирует приватизацию. Подскажите имеет ли право он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

При таком раскладе - исход "расприватизации" возможен (редкий но меткий случай)