Руслан Олегович почему Вы пишите, что нет смысла подавать на выплату компенсации за 3.35 кв. м.

• г. Санкт-Петербург

Руслан Олегович почему Вы пишите, что нет смысла подавать на выплату компенсации за 3.35 кв. м. Долю продать трудно люди объясняют тем, что они пользуются только комнатой 11.50, а не 14.85 кв. м. Поэтому получается, что я дарю эти прасловутые 3.35 кв. м или покупателю или второму сособственнику.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Александровна, обращаться в суд никому не запрещено, это неотъемлемое право. Просто очень трудно будет обосновать свои требования в части компенсации, раз есть решение мирового судьи. Ведь противоположная сторона и будет строить свою позицию - за что именно я буду платить компенсацию? За пользование - а я и так пользуюсь этими 3, 35 кв. м по решению суда! Одним словом, шансов на выигрыш очень-очень мало. Хотя, если есть желание посудиться - попробуйте. Искренне желаю удачи.