Какие алименты должен платить муж, если у меня двое детей - 7 и 2 года и я нахожусь в декретном отпуске? Спасибо!

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

1/3 долю - на детей и Вы вправе взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 лет.

1/3 от заработка (дохода) и плюс на ваше содержание, до достижения ребенком 3-х лет