Какие выплаты нам положены, если муж военнослужащий по контракту и у нас 3 детей?

• г. Барнаул

Мой муж является военнослужащим по контракту, у нас родился 2 ребенок, положены ли нам какие нибудь выплаты

Здраствуйте мой муж военнослужащих по контракту и у нас ребенок инвалид какие компенсации нам положены.

Я военнослужащий по контракту. Получил заболевание в период военной службы. Уволился, по состоянию здоровья ограниченно годен присвоили категорию "В"Является ли это страховым случаем? Какие выплаты мне положены? В военкомате сказали что выплата в 50 тыс. положена только военнослужащим срочной службы а контрактникам нет.

Меня зовут Ольга, у меня такой вопрос…подскажите пожалуйста я живу с военнослужащим по контракту в не официальном браке, у нас родился ребёнок, какие выплаты, пособия положены мужу на ребенка?

С мужем мы в разводе, есть общий ребенок 4,5 лет. муж военнослужащий по контракту погибает в дтп. положенны ли какие нибудь выплаты ребенку со стороны воинской части?

Я военнослужащий по контракту, жена беременная, безработная, какие выплаты нам положены во время беременности или после рождения ребёнка, родится уже второй ребёнок.

Мой муж во врем срочной службы подписал контракт, мне платили на ребенка военослужащего пособие, но как закончилась срочная служба перестали! Муж на данный момент служит по контракту, у нас ребенок 10 мес, положены ли на ребенка какие нибудь пособия или выплаты! И обязана ли часть выделить нам жилье!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты положены при рождении первого ребёнка?

Муж: военнослужащий по контракту, прописан в Москве.

Жена:

Работает, прописана в МО.

Первый ребёнок.

Мой муж военный, поженились мы в 2013 г. сейчас у нас родится ребенок, положены ли какие нибудь выплаты отцу при рождении первого ребенка?

Мой супруг служит по контракту, недавно у нас родился второй ребенок. Положены ли контрактникам какие-либо выплаты за рождение ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение