Каков механизм продажи квартиры в ипотеке?

• г. Коломна

Есть квартира, владелец которой с умственной отсталостью 2 й степени. Каков механизм продажи такой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А вы уверены, что владелец желает ее продажи? Если он недееспособен, у него должен быть опекун, тогда все сделки с разрешения органа опеки.

Олег. квартиру не разрешит продать орган опеки и попечительства ни под каким предлогом.