Я потерял заключение судебной медэкспертизы, можно ли взять копию у следователя (дознавателя)?

• г. Омск

Я потерял заключение судебной медэкспертизы, можно ли взять копию у следователя (дознавателя)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы можете обратиться к ним за копией.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно медэкспертизу и заявление.

Добрый день, как взять копию в своем деле у следователя. Мне нужно медэкспертизу и заявление. Следователь не дает. Меня избили я написала заявление... Копии нужны для себя лично. Как мне их вять? Я попросила следователь отказала.

Как взять копию в своем деле у следователя. Мне нужно медэкспертизу и заявление. Следователь не дает. Меня избили я написала заявление...

Может ли проводиться судебное заседание без адвокатов?

Может ли жена задержанного взять у следователя копию обвинительного заключения?

Как можно опротестовать заключение суз. мед.экспертизы. Есть подозрение, что степень тяжести была куплена. Потерпевшая после дтп получила только переломы, а в заключении тяжкий вред здоровью. По заключению передали дело следователю. Что можно попытаться сделать в этой ситуации? От компенсации я не отказывалась, но потерпевшая со мной не шла на договор.

Эксперт выдал заказчику экспертное заключение, заказчик направил поставщику претензию приложив экспертное заключение. При судебном разбирательстве выясняется, что в материалах дела находится копия экспертного заключения имеющая различия с экспертным заключением которое истец направлял ответчику вместе с претензией.

Суд вынес решение по копии экспертного заключения предоставленного истцом в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право до начала судебного разбирательства, сделать копии документов (схема дтп и рапорт) (находящиеся у дознователя гибдд)? по заключению суд. мед.экспертизы нанесен средний вред здоровью, на днях должен состоятся суд.

В ДТП, в котором не было причинено вреда здоровью, виновник ДТП не явился в ГИБДД и обещает прийти, но не приходит к дознавателю. Дознаватель говорит, что если он (виновник ДТП) в течение двух месяцев не явится к нему, то он закроет дело, не вынося заключения. Можно ли потребовать от дознавателя вынести заключение, если есть фотографии ДТП, глядя на которые дознаватель сказал, что вина второго участника ДТП (виновника) у него сомнения не вызывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение